संचालनालय नगर तथा ग्राम निवेश के अधिनियमो एवम नियमो मे वर्तमान आवश्यक्ताओ के अनुरूप सुधार किये जाने हेतु बैठक दिनांक 30.4.2019। (24.04.2019)

 

Request for proposal for Appointment of Consultant to Suggest Government Process Reengineering (GPR) in the Directorate of Town & Country Planning, M.P. for Providing Effective Citizen Centric Services। (27.03.2019)

 

Appointment of Consultant to Suggest Government Process Reengineering (GPR) in the Directorate of Town & Country Planning, M.P. for Providing Effective Citizen Centric Services। (15.03.2019)

 

शासकीय सेवको की गोपनीय चरित्रावली समय पर लिखे जाने बावत। (11.03.2019)

 

ग्रंथपाल नियुक्ति आदेश। (08.03.2019)

 

स्टेनोटाइपिस्ट नियुक्ति आदेश। (08.03.2019)

 

स्टेनोग्राफर ग्रेड-3 (निज सहायक) नियुक्ति आदेश। (08.03.2019)

 

सहायक ग्रेड-3 नियुक्ति आदेश। (08.03.2019)

 

Request forProposal for APPOINTMENT OF CONSULTANT TO SUGGEST GOVERNMENT PROCESS REENGINEERING (GPR) IN THE DIRECTORATE OF TOWN & COUNTRY PLANNING, M.P. FOR PROVIDING EFFECTIVE CITIZEN CENTRIC SERVICES (02.03.2019).

 

समूह-2 (उपसमूह-4) एवं समूह-4 के अधीन संचालनालय नगर तथा ग्राम निवेश के अधीन रिक्त पदों पर व्यापम द्वारा आयोजित सन्युक्त परीक्षा 2016-17 के Waiting List (Tracer Backlog) के उम्मिदवारों का दस्तावेजों का सत्यापन दिनांक 27.02.2019 list. (20.02.2019).

 

समूह-2 (उपसमूह-4) एवं समूह-4 के अधीन संचालनालय नगर तथा ग्राम निवेश के अधीन रिक्त पदों पर व्यापम द्वारा आयोजित सन्युक्त परीक्षा 2016-17 के Waiting List (Tracer Regular) के उम्मिदवारों का दस्तावेजों का सत्यापन दिनांक 27.02.2019 list. (20.02.2019).

 

समूह-2 (उपसमूह-4) एवं समूह-4 के अधीन संचालनालय नगर तथा ग्राम निवेश के अधीन रिक्त पदों पर व्यापम द्वारा आयोजित सन्युक्त परीक्षा 2016-17 के Waiting List (Assistant Grade III) के उम्मिदवारों का दस्तावेजों का सत्यापन दिनांक 01.03.2019 list. (20.02.2019).

 

समूह-2 (उपसमूह-4) एवं समूह-4 के अधीन संचालनालय नगर तथा ग्राम निवेश के अधीन रिक्त पदों पर व्यापम द्वारा आयोजित सन्युक्त परीक्षा 2016-17 के Waiting List (Librarian) के उम्मिदवारों का दस्तावेजों का सत्यापन दिनांक 01.03.2019 list. (20.02.2019).

 

समूह-2 (उपसमूह-4) एवं समूह-4 के अधीन संचालनालय नगर तथा ग्राम निवेश के अधीन रिक्त पदों पर व्यापम द्वारा आयोजित सन्युक्त परीक्षा 2016-17 के Waiting List (Stenographer) के उम्मिदवारों का दस्तावेजों का सत्यापन दिनांक 02.03.2019 list. (20.02.2019).

 

समूह-2 (उपसमूह-4) एवं समूह-4 के अधीन संचालनालय नगर तथा ग्राम निवेश के अधीन रिक्त पदों पर व्यापम द्वारा आयोजित सन्युक्त परीक्षा 2016-17 के Waiting List (StenoTypist) के उम्मिदवारों का दस्तावेजों का सत्यापन दिनांक 02.03.2019 list. (20.02.2019).

 

रिसर्च सहायक नियुक्ति आदेश। (01.02.2019)

 

स्टोरकीपर नियुक्ति आदेश। (01.02.2019)

 

अंवेषक नियुक्ति आदेश। (01.02.2019)

 

स्टेनोटाइपिस्ट नियुक्ति आदेश। (01.02.2019)

 

स्टेनोग्राफर ग्रेड-3 नियुक्ति आदेश। (01.02.2019)

 

सहायक ग्रेड-3 नियुक्ति आदेश। (01.02.2019)

 

खरगोन विकास योजना 2031 (प्रारूप) प्रकाशन (24.01.2019)

 

कार्यालयीन आदेश ( नस्ती संधारण बावत )। (24.01.2019)

 

सीहोर विकास योजना 2031 में उपांतरण बाबत (ग्राम- शेरपुरा, खसरा क्र. 81/3/1 कुल रकबा 4.694 हेक्टर (21.01.2019)

 

शिवपुरी विकास योजना 2001 में उपांतरण बाबत (ग्राम-नौहरी खुर्द, तह्सील शिवपुरी जिला-शिवपुरी खसरा क्र. 462,464,465,466,467,468,471,472,473,492 कुल रकबा 2.117 हेक्टर (18.01.2019)

 

भोपाल विकास योजना 2005 में उपांतरण बाबत (ग्राम-अचारपुरा, खसरा क्रमांक- 259, 262,264,267 (18.01.2019)

 

समूह-2 (उपसमूह-4) एवं समूह-4 के अधीन संचालनालय नगर तथा ग्राम निवेश के अधीन रिक्त पदों पर व्यापम द्वारा आयोजित सन्युक्त परीक्षा 2016-17 के Merit List (Tracer 11012019) के उम्मिदवारों का दस्तावेजों का सत्यापन दिनांक 11.01. 2019 list. (31.12.2018).

 

समूह-2 (उपसमूह-4) एवं समूह-4 के अधीन संचालनालय नगर तथा ग्राम निवेश के अधीन रिक्त पदों पर व्यापम द्वारा आयोजित सन्युक्त परीक्षा 2016-17 के Merit List (Tracer Female) के उम्मिदवारों का दस्तावेजों का सत्यापन दिनांक 10.01. 2019 list. (31.12.2018).

 

समूह-2 (उपसमूह-4) एवं समूह-4 के अधीन संचालनालय नगर तथा ग्राम निवेश के अधीन रिक्त पदों पर व्यापम द्वारा आयोजित सन्युक्त परीक्षा 2016-17 के Merit और Waiting List (Tracer UR open) के उम्मिदवारों का दस्तावेजों का सत्यापन दिनांक 10.01. 2019 list. (29.12.2018).

 

समूह-2 (उपसमूह-4) एवं समूह-4 के अधीन संचालनालय नगर तथा ग्राम निवेश के अधीन रिक्त पदों पर व्यापम द्वारा आयोजित सन्युक्त परीक्षा 2016-17 के Merit और Waiting List (Tracer Female) के उम्मिदवारों का दस्तावेजों का सत्यापन दिनांक 10.01. 2019 list. (29.12.2018).

 

समूह-2 (उपसमूह-4) एवं समूह-4 के अधीन संचालनालय नगर तथा ग्राम निवेश के अधीन रिक्त पदों पर व्यापम द्वारा आयोजित सन्युक्त परीक्षा 2016-17 के Tracer (backlog) पद के उम्मिदवारों का दस्तावेजों का सत्यापन दिनांक 09.01. 2019 list. (29.12.2018).

 

समूह-2 (उपसमूह-4) एवं समूह-4 के अधीन संचालनालय नगर तथा ग्राम निवेश के अधीन रिक्त पदों पर व्यापम द्वारा आयोजित सन्युक्त परीक्षा 2016-17 के Merit और Waiting List (investigator) के उम्मिदवारों का दस्तावेजों का सत्यापन दिनांक 08.01. 2019 list. (29.12.2018).

 

समूह-2 (उपसमूह-4) एवं समूह-4 के अधीन संचालनालय नगर तथा ग्राम निवेश के अधीन रिक्त पदों पर व्यापम द्वारा आयोजित सन्युक्त परीक्षा 2016-17 के Merit और Waiting List (Librarian) के उम्मिदवारों का दस्तावेजों का सत्यापन दिनांक 08.01. 2019 list. (29.12.2018).

 

समूह-2 (उपसमूह-4) एवं समूह-4 के अधीन संचालनालय नगर तथा ग्राम निवेश के अधीन रिक्त पदों पर व्यापम द्वारा आयोजित सन्युक्त परीक्षा 2016-17 के Merit और Waiting List (Research Assistant) के उम्मिदवारों का दस्तावेजों का सत्यापन दिनांक 08.01. 2019 list. (29.12.2018).

 

समूह-2 (उपसमूह-4) एवं समूह-4 के अधीन संचालनालय नगर तथा ग्राम निवेश के अधीन रिक्त पदों पर व्यापम द्वारा आयोजित सन्युक्त परीक्षा 2016-17 के Merit और Waiting List (store keeper) के उम्मिदवारों का दस्तावेजों का सत्यापन दिनांक 07.01.2019 list. (28.12.2018).

 

समूह-2 (उपसमूह-4) एवं समूह-4 के अधीन संचालनालय नगर तथा ग्राम निवेश के अधीन रिक्त पदों पर व्यापम द्वारा आयोजित सन्युक्त परीक्षा 2016-17 के Merit और Waiting List (stenotypist) के उम्मिदवारों का दस्तावेजों का सत्यापन दिनांक 07.01.2019 list. (28.12.2018).

 

समूह-2 (उपसमूह-4) एवं समूह-4 के अधीन संचालनालय नगर तथा ग्राम निवेश के अधीन रिक्त पदों पर व्यापम द्वारा आयोजित सन्युक्त परीक्षा 2016-17 के Merit और Waiting List (stenographer) के उम्मिदवारों का दस्तावेजों का सत्यापन दिनांक 07.01.2019 list. (28.12.2018).

 

समूह-2 (उपसमूह-4) एवं समूह-4 के अधीन संचालनालय नगर तथा ग्राम निवेश के अधीन रिक्त पदों पर व्यापम द्वारा आयोजित सन्युक्त परीक्षा 2016-17 के Merit और Waiting List (AG-III) के उम्मिदवारों का दस्तावेजों का सत्यापन दिनांक 07.01.2019 list. (28.12.2018).

 

बालाघाट विकास योजना 2021 में प्रस्तावित उपांतरण की सूचना बाबत (26/12/2018)

 

भोपाल विकास योजना 2005 में उपांतरण बाबत (22/12/2018)

 

भोपाल विकास योजना 2005 में उपांतरण बाबत (ग्राम-भोपाल, खसरा क्रमांक-1485, 1488, 1490, 1491, 1492, 1494, 1504, 1505 आवेदक-परियोजना संचालक, लोक निर्माण विभाग) (22/12/2018)

 

भोपाल विकास योजना 2005 में उपांतरण बाबत (ग्राम-अचारपुरा, खसरा क्रमांक-263/2, 264/2, 265, 267/1/2) (22/12/2018)

 

गुना विकास योजना 2031 में उपांतरण बाबत (ग्राम- जगनपुर, प्रधानमंत्री आवास योजना)

 

इंदौर विकास योजना 2021 में उपांतरण बाबत (ग्राम-सनावदिया, खसरा क्रमांक 758/1 जिला व्यापार एवं उद्योग केंद्र, इंदौर) (22/12/2018)

 

बैतूल विकास योजना 2021 में उपांतरण बाबत (ग्राम-कोसमी, खसरा क्रमांक-117/1, 125, 126/1, 127/1, ग्राम- खकरा जामठी, खसरा क्रमांक-8) (22/12/2018)

 

कटनी विकास योजना 2021 में उपांतरण बाबत (ग्राम-मौजा, खिरहनी, खसरा क्रमांक 1548/4, 1560/1-5) (22/12/2018)

 

छतरपुर विकास योजना 2021 में उपांतरण बाबत (ग्राम-सौरा, तहसील छतरपुर जिला छतरपुर खसरा क्रमांक 293, 445 कुल रकबा 5.36 हेक्टर) (22/12/2018)